• Викитревел - Ваш визовый поверенный в Великобританию.Визовая поддержка по всем категориям виз в UK
  • Королевский футбол Premier League 2015-2016VIP - Hospitality
  • Еженедельные экскурсионные туры в Лондон + ПарижКомбинированные туры в Европу.
  • Еженедельные экскурсионные туры в Париж и по всей ФранцииТуры выходного дня - Детские Туры в Париж - Французские тайны.
  • Официальный поставщик британских товаров, сувениров и подарков!Футбольная атрибутика ведущих клубов мира.
  • Оригинальные товары из Соединённого Короле́встваФранчайзинг-Готовый бизнес-Интернет магазин.
  • Образование в Великобритании. Языковые курсы, Колледжи, Университеты, Летние и Зимние Лагеря, Школы-Пансионы, Частные школыОбразование в Лондоне, Оксфорде, Кембридже, Эдинбурге, Брайтоне, Истборне, Йорке, Манчестере...
  • Форум и отзывы об образовании в России и за рубежомСамостоятельно найти учебное заведение.
  • Туры на Футбольные матчи Премьер Лиги АнглииТуры на матчи Челси, Арсенал, Тотенхэм, Фулхэм, Ливерпуль, Манчестер Юнайтед,Астон Вилла, Ливерпуль, Эвертон, Манчестер сити...
  • Недвижимость в Великобритании. Покупка и АрендаКвартиры, Апартаменты, Загородные Коттеджи и Замки. Юридическое и Бухгалтерское сопровождение сделки. Конфиденциально
  • Новый год в Лондоне, Шотландии и Южной АнглииНовогодние Круизы по Темзе, праздничный ужин в Ресторанах, Пабах и Клубах Лондона и Эдинбурга,
  • Экскурсии в Лондоне, окрестностях Лондона и по всей АнглииГрупповые и индивидуальные экскурсии и трансферы. Корпоративные мероприятия.
  • Деловой и событийный туризм в ЕвропеВыставки - Конференции - Ярмарки.
  • Экскурсии в Эдинбурге и по всей ШотландииГрупповые и индивидуальные экскурсии и трансферы. Охота и рыбалка в Шотландии
  • Туристические и образовательные программы для школьников и студентовКаникулы в Европе. Высшее и среднее образование за рубежом.
  • Обучение в London School of Business & FinanceКруглогодичное обучение - MBA - Подготовка к экзаменам.
  • Сертифицированный визовый агент в ВеликобританииСрочное оформление визы в Великобританию.
  • Визовая поддержка в Англию "под ключ"Оформление и сопровождение визы в UK. Работаем с отказами и сложными случаями.
  • Специалисты по ВеликобританииБританские товары - Викитревел
  • Алгоритм оформления визы в ВеликобританиюОнлайн анкета на визу в Великобританию. Оплатить визу в UK.

Календарь игр английской премьер лиги, сезон 2014-2015,

по команде Челси

Команды

Дата

Время

Место
Chelsea v Swansea Saturday 13 September 2014 15:00 Stamford Bridge
Man City v Chelsea Sunday 21 September 2014 16:00 Etihad Stadium
Chelsea v Aston Villa Saturday 27 September 2014 15:00 Stamford Bridge
Chelsea v Arsenal Sunday 5 October 2014 14:05 Stamford Bridge
Crystal Palace v Chelsea Saturday 18 October 2014 15:00 Selhurst Park
Man Utd v Chelsea Sunday 26 October 2014 16:00 Old Trafford
Chelsea v QPR Saturday 1 November 2014 15:00 Stamford Bridge
Liverpool v Chelsea Saturday 8 November 2014 12:45 Anfield
Chelsea v West Brom Saturday 22 November 2014 15:00 Stamford Bridge
Sunderland v Chelsea Saturday 29 November 2014 17:30 Stadium of Light
Chelsea v Spurs Wednesday 3 December 2014 19:45 Stamford Bridge
Newcastle v Chelsea Saturday 6 December 2014 15:00 St. James' Park
Chelsea v Hull Saturday 13 December 2014 15:00 Stamford Bridge
Stoke v Chelsea Saturday 20 December 2014 15:00 Britannia Stadium
Chelsea v West Ham Friday 26 December 2014 15:00 Stamford Bridge
Southampton v Chelsea Sunday 28 December 2014 15:00 St. Mary's Stadium
Spurs v Chelsea Thursday 1 January 2015 15:00 White Hart Lane
Chelsea v Newcastle Saturday 10 January 2015 15:00 Stamford Bridge
Swansea v Chelsea Saturday 17 January 2015 15:00 Liberty Stadium
Chelsea v Man City Saturday 31 January 2015 15:00 Stamford Bridge
Aston Villa v Chelsea Saturday 7 February 2015 15:00 Villa Park
Chelsea v Everton Wednesday 11 February 2015 19:45 Stamford Bridge
Chelsea v Burnley Saturday 21 February 2015 15:00 Stamford Bridge
Leicester v Chelsea Saturday 28 February 2015 15:00 King Power Stadium
West Ham v Chelsea Tuesday 3 March 2015 19:45 Boleyn Ground
Chelsea v Southampton Saturday 14 March 2015 15:00 Stamford Bridge
Hull v Chelsea Saturday 21 March 2015 15:00 The KC Stadium
Chelsea v Stoke Saturday 4 April 2015 15:00 Stamford Bridge
QPR v Chelsea Saturday 11 April 2015 15:00 Loftus Road Stadium
Chelsea v Man Utd Saturday 18 April 2015 15:00 Stamford Bridge
Arsenal v Chelsea Saturday 25 April 2015 15:00 Emirates Stadium
Chelsea v Crystal Palace Saturday 2 May 2015 15:00 Stamford Bridge
Chelsea v Liverpool Saturday 9 May 2015 15:00 Stamford Bridge
West Brom v Chelsea Saturday 16 May 2015 15:00 The Hawthorns
Chelsea v Sunderland Sunday 24 May 2015 15:00 Stamford Bridge