• Викитревел - Ваш визовый поверенный в Великобританию.Визовая поддержка по всем категориям виз в UK
  • Королевский футбол Premier League 2015-2016VIP - Hospitality
  • Еженедельные экскурсионные туры в Лондон + ПарижКомбинированные туры в Европу.
  • Еженедельные экскурсионные туры в Париж и по всей ФранцииТуры выходного дня - Детские Туры в Париж - Французские тайны.
  • Официальный поставщик британских товаров, сувениров и подарков!Футбольная атрибутика ведущих клубов мира.
  • Оригинальные товары из Соединённого Короле́встваФранчайзинг-Готовый бизнес-Интернет магазин.
  • Образование в Великобритании. Языковые курсы, Колледжи, Университеты, Летние и Зимние Лагеря, Школы-Пансионы, Частные школыОбразование в Лондоне, Оксфорде, Кембридже, Эдинбурге, Брайтоне, Истборне, Йорке, Манчестере...
  • Форум и отзывы об образовании в России и за рубежомСамостоятельно найти учебное заведение.
  • Туры на Футбольные матчи Премьер Лиги АнглииТуры на матчи Челси, Арсенал, Тотенхэм, Фулхэм, Ливерпуль, Манчестер Юнайтед,Астон Вилла, Ливерпуль, Эвертон, Манчестер сити...
  • Недвижимость в Великобритании. Покупка и АрендаКвартиры, Апартаменты, Загородные Коттеджи и Замки. Юридическое и Бухгалтерское сопровождение сделки. Конфиденциально
  • Новый год в Лондоне, Шотландии и Южной АнглииНовогодние Круизы по Темзе, праздничный ужин в Ресторанах, Пабах и Клубах Лондона и Эдинбурга,
  • Экскурсии в Лондоне, окрестностях Лондона и по всей АнглииГрупповые и индивидуальные экскурсии и трансферы. Корпоративные мероприятия.
  • Деловой и событийный туризм в ЕвропеВыставки - Конференции - Ярмарки.
  • Экскурсии в Эдинбурге и по всей ШотландииГрупповые и индивидуальные экскурсии и трансферы. Охота и рыбалка в Шотландии
  • Туристические и образовательные программы для школьников и студентовКаникулы в Европе. Высшее и среднее образование за рубежом.
  • Обучение в London School of Business & FinanceКруглогодичное обучение - MBA - Подготовка к экзаменам.
  • Сертифицированный визовый агент в ВеликобританииСрочное оформление визы в Великобританию.
  • Визовая поддержка в Англию "под ключ"Оформление и сопровождение визы в UK. Работаем с отказами и сложными случаями.
  • Специалисты по ВеликобританииБританские товары - Викитревел
  • Алгоритм оформления визы в ВеликобританиюОнлайн анкета на визу в Великобританию. Оплатить визу в UK.

Календарь игр английской премьер лиги, сезон 2014-2015,

по команде Ливерпуль

Команды Дата Время Место
Liverpool v Aston Villa Saturday 13 September 2014 17:30 Anfield
West Ham v Liverpool Saturday 20 September 2014 17:30 Boleyn Ground
Liverpool v Everton Saturday 27 September 2014 12:45 Anfield
Liverpool v West Brom Saturday 4 October 2014 15:00 Anfield
QPR v Liverpool Sunday 19 October 2014 13:30 Loftus Road Stadium
Liverpool v Hull Saturday 25 October 2014 15:00 Anfield
Newcastle v Liverpool Saturday 1 November 2014 12:45 St. James' Park
Liverpool v Chelsea Saturday 8 November 2014 12:45 Anfield
Crystal Palace v Liverpool Sunday 23 November 2014 13:30 Selhurst Park
Liverpool v Stoke Saturday 29 November 2014 15:00 Anfield
Leicester v Liverpool Tuesday 2 December 2014 19:45 King Power Stadium
Liverpool v Sunderland Saturday 6 December 2014 15:00 Anfield
Man Utd v Liverpool Saturday 13 December 2014 15:00 Old Trafford
Liverpool v Arsenal Saturday 20 December 2014 15:00 Anfield
Burnley v Liverpool Friday 26 December 2014 15:00 Turf Moor
Liverpool v Swansea Sunday 28 December 2014 15:00 Anfield
Liverpool v Leicester Thursday 1 January 2015 15:00 Anfield
Sunderland v Liverpool Saturday 10 January 2015 15:00 Stadium of Light
Aston Villa v Liverpool Saturday 17 January 2015 15:00 Villa Park
Liverpool v West Ham Saturday 31 January 2015 15:00 Anfield
Everton v Liverpool Saturday 7 February 2015 15:00 Goodison Park
Liverpool v Spurs Tuesday 10 February 2015 20:00 Anfield
Southampton v Liverpool Saturday 21 February 2015 15:00 St. Mary's Stadium
Liverpool v Man City Saturday 28 February 2015 15:00 Anfield
Liverpool v Burnley Tuesday 3 March 2015 20:00 Anfield
Swansea v Liverpool Saturday 14 March 2015 15:00 Liberty Stadium
Liverpool v Man Utd Saturday 21 March 2015 15:00 Anfield
Arsenal v Liverpool Saturday 4 April 2015 15:00 Emirates Stadium
Liverpool v Newcastle Saturday 11 April 2015 15:00 Anfield
Hull v Liverpool Saturday 18 April 2015 15:00 The KC Stadium
West Brom v Liverpool Saturday 25 April 2015 15:00 The Hawthorns
Liverpool v QPR Saturday 2 May 2015 15:00 Anfield
Chelsea v Liverpool Saturday 9 May 2015 15:00 Stamford Bridge
Liverpool v Crystal Palace Saturday 16 May 2015 15:00 Anfield
Stoke v Liverpool Sunday 24 May 2015 15:00 Britannia Stadium