Визы в UK на 10 лет!

Нам 10 лет — откроем UK визу на 10 лет за 10000 рублей

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Баннер

Купить туроператора по образованию за рубежом

Купить действующий бизнес по образованию за рубежом Vikitravel.ru сегодня не составляет труда. Данная сфера считается весьма прибыльной и стабильной, ведь программы обучения в Великобритании, например, востребованы всегда, независимо от экономической ситуации в стране и мире.

Купить образовательный бизнес Викитревел.рф - значит получить полные права на использование соответствующего названия компании, ее реквизитов, баз данных, интернет-ресурсов.

Что следует учесть при покупке

Перед оформлением сделки убедиться в том, что вам предлагают купить ООО без долгов. Для этого запросите выписки из налоговой, пенсионного и прочих социальных фондов, расчетного счета в банке. Дополнительно можно проверить базу приставов на наличие судебного производства по юрлицу. Мы предоставляем такие сведения бесплатно по первому запросу потенциального клиента.

Если вы хотите купить готовый бизнес по образованию, то обратите внимание на существующие отзывы клиентов. Конечно, они должны быть положительными. Кроме того, для нового владельца имеют значение и взаимоотношения с контрагентами. В случае с туроператором по образованию в их число включаются иностранные вузы и школы. При хорошем уровне доверия с такими партнерами ваши клиенты будут иметь некоторые привилегии при поступлении, что дает весомое конкурентное преимущество и самому туроператору.

Также не забудьте запросить результаты аудита компании. Данные проверки должны быть полными и достоверными, а также совпадать с официальной отчетностью фирмы.

В дополнение вы можете купить готовый сайт по образованию за рубежом Vikitravel.ru. Это позволит расширить аудиторию проекта примерно на 30% за счет привлечения активных интернет-пользователей. Кроме того, с помощью собственной площадки в сети можно улучшить узнаваемость бренда, активно и бесплатно продвигать услуги компании. Тут важно помнить, что содержание хорошего сайта требует соответствующих регулярных вложений. Однако они весьма быстро будут возвращены с потоком увеличившейся прибыли.

Купить действующий сайт по образованию Викитревел.РФ можно и отдельно, если вы уже владеете компанией, которая предоставляет соответствующие услуги. Преимущества будут те же, что указаны выше. Однако потребуется произвести некоторые дополнительные работы для интеграции с вашими учетными системами, изменение реквизитов фирмы и прочей информации на ресурсе. В любом случае решение купить образовательный сайт при должном подходе принесет только прибыль.

Еще один вариант развития бизнеса в данном секторе - купить чистое юридическое лицо с соответствующими кодами деятельности. При этом вы сможете выбрать подходящее для обслуживания налоговое отделение, банк, в котором открыт расчетный счет, и некоторые другие параметры бизнеса. Весомое преимущество подхода - значительное сокращение временных затрат, требуемых для старта бизнеса. При этом у вас будет возможность создать историю фирмы с нуля.

На данный момент наша компания предлагает для покупки сразу несколько туроператоров по образованию за рубежом. Вы можете связаться с нашим менеджером по номеру +7 (495) 989-43-88 для уточнения нюансов сделки и характеристик каждого из них.

Так, ООО "Викитревел" зарегистрировано в 2010 году. Основное направление деятельности компании - организация обучения в Великобритании (как по длительным, так и по краткосрочным программам). Также фирма может заниматься оформлением виз, подбором недвижимости и некоторыми другими услугами в данной сфере. Наряду с юридическим лицом и официальным ресурсом (6 доменов) на продажу выставлены офис в Москве, а также телефонные номера (в т. ч. и многоканальный). Последние не привязаны к конкретному месту, а потому могут приобретаться отдельно.

Важно заметить, что в приоритете всегда находится продажа комплектом. Это означает сниженную стоимость на готовый бизнес по сравнению с той ситуацией, когда вы будете приобретать каждый элемент, необходимый для успешного проекта, отдельно. Таким образом, купить туроператора по образованию за рубежом Викитревел.РФ сегодня не составляет труда. Важно со знанием дела подойти к такому ответственному приобретению.

Виза представителя в Лондоне – хороший способ уехать жить в Великобританию по визе представителя российского юридического лица и официально работать в Англии. Можно легально жить и работать в UK, чтобы через 5 лет получить гражданство Великобритании. Купить готовый и работающий чистый бизнес ООО «Викитревел» и действующий сайт vikitravel.ru с британским направлением. Информация как купить готовый бизнес с партнерами из Великобритании.

Действующие сайты и готовый бизнес с британской тематикой для получения визы Представителя в Лондоне Sole representative.

Совет-Образования.РФ - EducationAdvisor.Ru – Купить Интернет бизнес-проект Образовательный интернет портал

Британские-Товары.РФ - BritishSouvenirs.Ru – Купить Готовый онлайн-магазин Интернет магазин британских товаров

Совет-Ветеринаров.РФ – Sovet-Veterinarov.Ru – Купить Международный информационный Ветеринарный интернет портал

Вы сейчас здесь: Главная