Визы в UK на 10 лет!

Нам 10 лет — откроем UK визу на 10 лет за 10000 рублей

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Баннер

21.11.2017 Семинар Консульской службы Посольства США

Уважаемые Партнеры и Друзья Викитревел!

Коммерческая служба США и авиакомпания Delta Air Lines имеют честь пригласить Вас посетить Информационный Семинар Консульской службы Посольства США, организованный для ведущих туристических агентств и агентств по образованию за рубежом, который состоится во вторник, 21 ноября 2017 года в Зимнем Саду Посольства США.

Мероприятие начнется в 15:00 часов по адресу: Новинский бульвар, 21  (вход в Визовый отдел в правой секции здания Посольства США напротив Дома Шаляпина) с обзорной экскурсии по территории Консульского отдела Посольства США с целью пошагового разъяснения процесса подачи заявлений на неиммиграционные визы. В виду пропускного режима просим Вас быть на месте к 14:30 часам (обязательно иметь при себе действующий паспорт для входа на территорию Посольства США).  Также напоминаем, что на территорию Посольства США запрещено проносить ноутбуки и другие электронные устройства. При нахождении в Зимнем Саду Посольства США необходимо будет сдать Ваши мобильные телефоны.

В рамках данного мероприятия все наши партнеры будут иметь возможность прослушать презентации представителя Консульской отдела Посольства США и Delta Air Lines, а также обсудить имеющиеся у них вопросы с представителями Коммерческой службы США и Delta Air Lines во время неформального общения на фуршете по окончании официальной части мероприятия.

Участие туристических и образовательных агентств в мероприятии БЕСПЛАТНОЕ, по предварительной регистрации.  Количество мест для участников ограничено. Для регистрации свяжитесь, пожалуйста,  с сотрудником Торгпредства США в РФ по электронной почте: Diana.Ryan@trade.gov.

Kind Regards,

U.S. Commercial Service | U.S. Embassy Moscow

U.S. Department of Commerce | International Trade Administration

Tel: +7 (495) 728-5398 | email:  diana.ryan@trade.gov

Лого посольства коммерческой службы США

Вы сейчас здесь: Главная