Визы в UK на 10 лет!

Нам 10 лет — откроем UK визу на 10 лет за 10000 рублей

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Баннер

28.12.2016 Викитревел участник Workshop в Посольстве Ирландии

Многих россиян заботит вопрос получения детьми начального образования за границей. Все чаще родители отправляют своих детей в англоязычные страны, для того, чтобы обеспечить им впоследствии прекрасное и успешное будущее.

Для того, чтобы выяснить, где, когда и как лучше получить начальное образование в Ирландии, команда VikiTravel приняла участие в рабочих встречах в посольстве Ирландии с представителями ирландских школ. Прием состоялся по обоюдному согласию сторон и подразумевал обсуждение актуальных проблем, связанных с учебой в Дублине. Следует отметить, что мероприятие в посольстве Ирландии прошло более чем успешно. На встрече присутствовал посол Ирландии в России Адриан МакДейд, который в своей речи поблагодарил всех участников воркшопа.

Возможности, которые дают курсы английского языка в Дублине

На встрече было замечено, что многие русские студенты выбирают Ирландию потому, что основной язык, на котором говорит население страны – английский. А, как известно, проходить курсы английского языка в Ирландии, в живой среде, где каждый готов помочь в практике, более чем эффективно. Заметим, что в Ирландии пока еще совсем мало русскоязычных студентов, что дает возможность нашим гражданам быстрее погрузиться в языковую среду. Наша команда также обсудила вопросы, касающиеся стоимости обучения и с радостью отметила, что в большинстве своем, курсы стоят в разы дешевле, чем это могло быть, например, в Англии. Более того, получить визу на въезд в страну гораздо проще, чем в другие страны. Мы постарались затронуть тему жилищного вопроса, и здесь получили удовлетворительные ответы.

Рабочие встречи в посольстве Ирландии – не первый опыт нашей компании, ведь команда Викитревел является постоянным участником мероприятий, организованных посольством Ирландии по образованию и туризму. В ходе встречи удалось получить ответы на вопросы, касающиеся не только поступления русских детей в Ирландские школы, но и прохождения курсов английского языка в Дублине.

Все фотографии со встречи в галерее на сайте WikiVisa.ru

Вы сейчас здесь: Главная