Визы в UK на 10 лет!

Нам 10 лет — откроем UK визу на 10 лет за 10000 рублей

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Баннер

19.04.2016 Портал о деловом туризме в Великобритании ВикиТревел.РФ на брифинге в посольстве Соединенного Королевства

На очередном брифинге в посольстве Соединенного Королевства обсуждались актуальные на сегодняшний день темы, касающиеся туризма.

В частности – обсуждался вопрос как получить визу в Англию самостоятельно, не имея в этом никакого опыта, как узнать, готова ли виза в Великобританию, не тратя на это драгоценного времени, обивая пороги английского визового центра. Все дело в том, что сегодня, благодаря повышению статуса России и ее репутации как страны, с интересами которой очень важно считаться, российские туристы получили больше возможностей для делового туризма. В частности, для посещения Соединенного Королевства как в рамках обычного, так и в рамках делового туризма.

Конечно же, в этом деле значительную роль играют и компании, помогающие оформить документы на получение визы в Англию в английский визовый центр, поэтому и российская команда стартаперов ВикиТревел.РФ не упустила такой прекрасной возможности – встретиться с руководством визового департамента посольства Великобритании чтобы обсудить проблемы, касающиеся получения визы в Англию. Во время рабочей встречи они рассказали и о новых возможностях и предложениях портала о деловом туризме в Великобритании ВикиТревел.РФ, которыми сегодня могут воспользоваться россияне, чтобы получить визу в Англию самостоятельно.

Деловой туризм в Англии с ВикиТревел.РФ

Так, на первый план вышли услуги портала, которые способны увеличить шансы на получение визы в Англию и сократить сроки ее ожидания. Например, новая онлайн анкета на визу в Великобританию, возможность отправки документов и заявления на визу через правительственный сайт Соединенного Королевства. Также стартаперы проекта рассказали, как узнать готова ли виза в Великобританию с помощью портала ВикиТревел.РФ и не тратить время на многочасовые ожидания в визовом центре.

Многочисленные пользователи уже успели отметить, что новая онлайн анкета на британскую визу стала более удобной – она русифицирована и ее могут заполнить даже те, кто владеет английским языком лишь на начальном уровне. Отрадно и то, что оплатить консульский сбор и дополнительные визовые услуги можно онлайн через сайт посольства Великобритании и Британского Визового Центра. Ускорить рассмотрение визы и выдачу британской визы также можно онлайн через официальный сайт посольства Великобритании. А долгосрочные визы на 2 года, 5 лет и 10 лет стали выдавать быстрее и легче, так как в посольстве Великобритании работают теперь около 40 британских визовых офицеров. К тому же, сократились и сроки рассмотрения долгосрочных виз в Великобританию на 10 лет.

Все фотографии можно посмотреть в нашей галерее.

 

Вы сейчас здесь: Главная