Визы в UK на 10 лет!

Нам 10 лет — откроем UK визу на 10 лет за 10000 рублей

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Баннер

22.07.2015 Деловая встреча с послом Ирландии

 Образовательный, деловой и детский туризм в Ирландии — безграничные возможности!

Образование в Ирландии — это отличная возможность расширить свои познания вкупе со знакомством пожалуй с самой яркой и запоминающейся страной Европы — родиной святого Патрика.

Эта зеленая страна, покрытая холмами, известна не только легендарными сортами пива, но и старейшими учебными заведениями. Ничуть не менее интересной, увлекательной и познавательной окажется учеба в Ирландии в современных колледжах, школах и прочих образовательных учреждениях. Вопросами продвижения образовательного и культурно-познавательного туризма была посвящена деловая встреча в посольстве Ирландии в Москве, на которую в числе прочих экспертов были приглашены и сотрудники компаний Vikitravel, Wikivisa и Education-Advisor.

Особенности встречи в посольстве Ирландии

Данная встреча или workshop проводилась в рамках приема у посла Ирландии в посольстве Ирландии в Москве, на которой у участников появились уникальные возможности узнать много нового про эту страну и оценить ее туристический потенциал. Посольство Ирландии как организатор workshop'а взяло на себя ответственную и актуальную задачу по консолидации всего массива информации по этой стране, начиная от возможности получения визы в Ирладию и заканчивая различными вопросами индивидуального, делового, детского туризма и обучения здесь. На встрече был представлен визовый центр Ирландии, готовый предложить широкий спектр услуг по визовой поддержке и необходимое консультирование по актуальным вопросам пребывания, отдыха, туризма, лечения и обучения на территории Ирландии. В частности, деловой туризм в Ирландии был представлен рядом компаний, занимающихся конференциями, ярмарками и прочими бизнес-ориентированными мероприятиями. Для тех, кто предпочитает спокойный отдых на лоне природы, индивидуальный туризм в Ирландии открывает необъятные возможности: это и паломнические туры, и знакомство с культурой страны, и экотуризм, и многое другое. Любителям фешенебельного отдыха были представлены наиболее известные и популярные отели в Ирландии, каждый из которых имеет свою изюминку, характерную особенность. Значительный интерес вызвал и детский туризм в Ирландии как уникальный сплав рекреационных возможностей на фоне экологически безопасного окружения.

В дальнейшем компании Vikitravel, Wikivisa и Education-Advisor будут расширять предложения по Ирландии и продолжат находиться в тесном контакте с посольством Ирландии, для того, чтобы информировать российских туристов о новых актуальных предложениях.

 

Вы сейчас здесь: Главная