Визы в UK на 10 лет!

Нам 10 лет — откроем UK визу на 10 лет за 10000 рублей

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Баннер

07.11.2014 Участие «Викитревел» в международной выставке по образованию за рубежом ALPHE 2014 в Санкт-Петербурге

Не так давно в Санкт-Петербурге состоялось важное мероприятие международного масштаба.

Там прошла международная выставка по образованию, которая была проведена при активном содействии сразу нескольких государственных структур: министерства образования и науки РФ; федерального агентства по образованию; комитета по образованию и науке, а также службой занятости, специализирующаяся по работе с жителями Ленинградской области.

В настоящий момент это событие является основой для дальнейшей разработки мер, за счет которых можно было бы провести положительные реформы в области образования и профессиональной ориентации юных слоев населения, проходящих обучение в средних муниципальных учреждениях.

Основными целями мероприятия были:

- повышение интереса социума к образовательному процессу;

- продвижение достижений страны в образовательной сфере;

- создание интегрированного образовательного пространства внутри страны;

- распространение информации относительно возможностей, предоставляемых молодежи, желающей получить профессиональное образование и решить проблему с последующим устройством на работу;

- оказание консультационных услуг в рамках обсуждаемой области;

- представление наиболее прогрессивных средств, которые могут использоваться в образовательной индустрии. Это не только учебно–методическая литература, но и многочисленные технические средства, элементы мебели и иные объекты для оборудования пространства. В том числе, были здесь выставлены и инновационные продукты, выполненные «Викитревел», которые произвели благоприятное впечатление на присутствующих.

Основными целями сотрудников компаниии "Викитревел" было продвижение информационного портала об образовании в России и за рубежом EducationAdvisor.ru

Выставка ALPHE 2014 в Санкт-Петербурге прошла согласно программе без каких-либо отклонений от составленной программы, которая предусматривала представление различных обучающих заведений, относящихся к высшему, начальному и среднему звену. Благодаря этому посетители, которые пришли на мероприятие, получили информацию относительно университетов, академий, институтов, колледжей, лицеев, техникумов и прочих организаций такого рода, функционирующих в образовательной сфере. Также они смогли ознакомиться с идентичными по своему назначению структурами, расположенными в других странах, в том числе, в Германии, Франции, Англии, Нидерландах и Швейцарии. Это было необходимо для дальнейшей реализации программы по обмену студентами, которая является сейчас достаточно эффективным способом, позволяющим обогатить опыт.

Alphe 2014 alphe 2014 alphe 2014 санкт-петербург
alphe 2014 alphe 2014 alphe2014

Посмотреть все фотографии можно на сайте WikiVisa.ru

Вы сейчас здесь: Главная