Визы в UK на 10 лет!

Нам 10 лет — откроем UK визу на 10 лет за 10000 рублей

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Баннер

Виза в Англию тест на туберкулез

Виза в Англию тест на туберкулез

С конца 2013 года все россияне, желающие надолго уехать в Англию, обязаны пройти тест на туберкулез для визы в Великобританию. Данная процедура касается тех, кому нужна долгосрочная виза сроком от 6 месяцев и более.

Согласно данным теста на туберкулез для визы в Англию в клинике вам будет выдан сертификат, удостоверяющий о вашем здоровье. Сдать тест на туберкулез для визы в Великобританию вы можете исключительно в клиниках, получивших аккредитацию от Министерства внутренних дел Соединенного Королевства. Сертификат следует приложить к пакету документов, подаваемых в визовый центр.

Лицам, планирующим находиться в Англии меньше шести месяцев для визы в Великобританию тест на туберкулез сдавать не придется. При этом совершенно не важно, с какой целью вы собираетесь посетить страну – работать, учиться или путешествовать, от срока вашего пребывания будет зависеть необходимость прохождения данной медицинской процедуры.

Особенности процедуры

Для того чтобы собрать все документы для визы в Великобританию, проверку на туберкулез следует пройти заранее. Вам нужно будет записаться на прием, прийти в нужное время, предоставить удостоверение личности и оплатить взнос за флюорографию. Детям младше 11 лет для визы в Англию тест на туберкулез проходить не нужно. Если ранее вы перенесли болезнь легких, следует предоставить результаты прошлых проверок врачу, который решит, нужно ли вам проходить дополнительные процедуры.

Флюорографическое обследование занимает не много времени, уже по истечение 4-х часов вам может быть выдан результат. Дети младше 16 лет должны приходить в клинику, для того чтобы сдать тест на туберкулез для визы в Англию, только в сопровождении взрослых. Поскольку для визы в Великобританию флюорография на туберкулез является приоритетной процедурой, врач, при обнаружении у вас каких-либо других отклонений проинформирует вас и направит на обследование. Лицам, у которых был обнаружен туберкулез, сертификат выдаваться не будет, поэтому постарайтесь как можно раньше пройти данную проверку.

Вы сейчас здесь: Главная Блог Статья для блога Виза в Англию тест на туберкулез