Визы в UK на 10 лет!

Нам 10 лет — откроем UK визу на 10 лет за 10000 рублей

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Баннер

Информация о визах в Соединённое Королевство, Англию, Великобританию

Информация по визам в Англию

Тем, кому нужна подробная информация о визах в Соединённое Королевство может быть интересно ознакомиться с данной статьей. Процедура получения визы в Великобританию предполагает множество нюансов и сложностей, однако все они разрешимы при правильном подходе и грамотном заполнении документов.

Прежде всего, всем, кто собрался посетить Туманный Альбион необходимо определиться с типом визы, именно от этого будет зависеть не только список необходимых для предоставления в Посольство документов, но и сроки рассмотрения заявки, стоимость консульского сбора и т.д. Однако начнем по порядку.

Прежде всего, всем запрашивающим визу в Англию необходимо зарегистрироваться на сайте Пограничной Службы для заполнения онлайн анкеты. Заполнять данные требуется на английском, а при отправке анкеты вам потребуется сразу же оплатить консульский сбор через интернет. Визу в Великобританию, информацию о которой вы также можете уточнить у многих туроператоров, либо непосредственно в Визовом центре Англии, проще получить тем, у кого уже были какие-либо визы в Европу или Америку. После регистрации на сайте и записи на прием в визовый центр вы будете должны собрать необходимые документы, требуемые Визовым центром. Всем, кого интересует информация о визах в Англию, будет полезно узнать, что обычно набор документов для предоставления в визовый центр стандартный, главное, принести бумагу, подтверждающую вашу финансовую независимость или платежеспособность. Конечно же, все документы должны быть переведены на английский.

Последующие этапы получения визы

Процесс получения визы в Англию, информацию о которой вы можете уточнить в службе поддержки, обычно бывает затянут и длится не менее 3 недель. Конечно, всем, кто уже ознакомился с информацией о визах в Великобританию, известно, что в какое бы турагентство за помощью вы ни обращались, визовый центр все равно придется посетить для сдачи биометрических данных (фотография и отпечатки пальцев). После этого вам останется только ждать решающую информацию по визе в Англию, решение о которой принимает Посольство. Вам будет отправлено письмо о рассмотрении вашей заявки и только после этого вы сможете посетить Визовый центр для получения результата. Вам следует быть внимательным к оформлению всех документов для визы. Информация по визе в Великобританию доступна по телефону, вы всегда можете позвонить на платную линию для того чтобы уточнить результаты.

Вы сейчас здесь: Главная Блог Статья для блога Информация о визах в Соединённое Королевство, Англию, Великобританию