Визы в UK на 10 лет!

Нам 10 лет — откроем UK визу на 10 лет за 10000 рублей

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Баннер

Отказы в визе в Англию причины

Отказы в визе в Англию причины

Если допустить, что во времена Марко Поло практиковался бы визовый режим между Венецианской республикой и, например, Китаем, думается, этому купцу и путешественнику вряд ли удалось такую визу получить. Китайцы наверняка дли бы венецианцу отказ в визе. Не та была обстановка в мире. Не написал бы Марко той знаменитой книги о странствиях, на которую опирался Христофор Колумб две сотни лет спустя. Многое могло бы и не случиться или произойти гораздо позднее.

Но это дела дней, давно минувших. Когда же отказы в визе граждане, желающие если не мировое открытие совершить, то просто мир познать, получают сейчас – каковы их действия?

Соединенное Королевство находится не за три моря, оно привлекает как туристов, так и людей бизнеса, или желающих получить образование в этой стране. Но отказы в визе в Великобританию не так редки, как хотелось бы, так как имеются некоторые особенности получения ее. Консульством Великобритании выдается национальная (только!) виза, так как соглашение в Шенгене данная страна подписывать не стала.

Даже целая кипа документов, правильно оформленных, не является гарантией того, что отказ в визе в Великобританию получен, увы, не будет.

Итак, первые шаги, как и положено во всяком деле – изучение информации, к прочтению обязательной. Разумеется, есть разница, какая именно поездка планируется гражданами: с деловой целью или туристическая, семейная ли или просто виза ребенку, не достигшему своего 18-тилетия.

Есть разница и в том, на какой период едет студент: на срок от полугода до 11-ти месяцев или более того. Тем более что «пропуск» в страну неодинаков для студентов разных возрастных категорий: для лиц, старше либо младше 16(18) лет. А ведь есть еще поездки в качестве спортсмена, инвестора либо работника разной квалификации. Разнообразные цели – и им могут соответствовать отказы в визе в Великобританию, причины тоже могут отличаться.

Чтобы избежать части проблем, разумнее обратиться к специалистам в данной сфере - фирме «Викитревел». Весьма важно, что бы пакет документов был проверен, а необходимые справки переведены не при помощи программы в режиме «онлайн», а сертифицированным переводчиком. Тогда и риск получить отказ в визе в Англию минимизируется.

Фирма предупреждает, что соблюдение сроков, в которые будут рассмотрены документы либо результат в UK, гарантировать не может, и это свидетельство честного и реалистичного делового подхода – не давать обязательств, в которых не все зависит от фирмы. Ведь отказ в визе в Англию причины может иметь такие, в которых последнее слово – за принимающей страной, и лучше о данном факте помнить.

Заграничный паспорт и заполненная анкета, взятая с сайта посольства погранслужбы Соединенного Королевства, справка и с места работы, и из банка с указанием размера остатка на нем (та, и другая справки – в оригинале). Что еще? Позаботиться об отеле и о наличии теста на туберкулез, если планируемое посещение - более полугода. Все? Надо познакомиться с расценками услуг отдела и помнить, что и сервисный сбор, и стоимость услуг по оформлению виз не подлежат возврату.

Специалисты «Викитревел» имеют опыт – весьма значительный и успешный - работы с ситуациями, когда клиентам даны так называемые стандартные отказы в визе в Англию. Берутся они и за сложные, как может показаться, безнадежные, дела, когда отказ в визе в Англию - 10 лет. Учитывают конкретность каждой истории и индивидуальные обстоятельства каждого обратившегося клиента. Одно неизменно – тщательность от сложности случая не зависит. Проанализировать дело можно, в первом, оценочном приближении, в дистанционном режиме, воспользовавшись курьерским сервисом.

Добро пожаловать на форум WikiVisa.Ru – все о визах в Великобританию!

Вы сейчас здесь: Главная Блог Статья для блога Отказы в визе в Англию причины