Визы в UK на 10 лет!

Нам 10 лет — откроем UK визу на 10 лет за 10000 рублей

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Баннер

12.12.2019 Посольство Австралии: Приглашаем на брифинг «Учеба в Австралии»

Как вы наверняка знаете, в региональных городах Австралии можно получить дополнительный 3й год post-study work visa после окончания бакалавриата или магистратуры.

К этим городам причисляется в том числе и столица штата Южная Австралия город-миллионник Аделаида.

Совсем недавно к списку этих городов добавились Перт и Голд Кост — города, в которых у нас есть замечательные вузы для студентов:

В Gold Coast студентов из СНГ традиционно привлекал Griffith University не только размеренным туристическим ритмом жизни и прекрасным климатом, но и обилием самых разных направлений и очень рейтинговыми программами в области Hospitality (20й в QS 2020).

В городе Перт наслаждается средиземноморским климатом 2 миллиона людей и через Navitas можно зачислить студентов в Curtin University и Edith Cowan University.

В Curtin University программа горного дела прямо сейчас занимает 2е место в мире (!) по-версии QS, помимо горного дела там так же есть масса сильный инженерных (и не только инженерных) программ в том числе и по нефтегазовому направлению.

В самом штате Западная Австралия, столицей которой является Перт, добывается масса полезных ископаемых: нефть, газ, золото, алюминий, железная руда. Экспорт этого штата составляет без малого половину всего экспорта страны — а это означает массу рабочих мест при окончании образования!

В оба наших вуза в этом штате можно получить скидку в 10% на первый год и Edith Cowan по-прежнему дарит 10 недель английского (если не будет хватать языка для поступления).

Надеюсь вы нашли эти эту новость полезной.

Navitas Australia: региональные возможности для потенциальных студентов!

www.austrade.gov.au

http://www.smartraveller.gov.au — the Australian Government’s travel advisory service.

Вы сейчас здесь: Главная