Визы в UK на 10 лет!

Нам 10 лет — откроем UK визу на 10 лет за 10000 рублей

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Баннер

13.02.2019 Приглашение на встречу в Британский визовый центр

Moscow UK visa Application center - meeting with visa agents February 13, 2019

Уважаемые коллеги VikiTravel.Ru!

Приглашение на встречу в Британский визовый центр по вопросам оформления виз в Великобританию - Москва 13 февраля UK visa Application center

Темы встречи: Новые процедуры и визовые правила HOME OFFICE 2019 года, новая онлайн-анкета UKVI для визы, онлайн загрузка документов на визу в систему посольства Великобритании, новые услуги визового центра, новые консульские сборы посольства UK, какие еще будут изменения в получении британской визы, услышим на встрече в визовом центре.  

Увеличение иммиграционного медицинского сбора IHS для следующих категорий британских виз: settlement-spouse, виза инвестора, виза предпринимателя, учебные визы Tier4 General & Tier4 Child, рабочая виза Tier2, виза представителя Representative of an Overseas Business visa, виза таланта Tier 1 Exceptional Talent, Виза Tier 1 General visa. Специалисты по Великобритании Елена Моксина и Эдуард Озерин записаны на персональные встречи, ждем вас!

Что будет с британской визой-разрешением EEA Family permit для родственников граждан Европейского союза в 2019 году? Можно получить разрешение EEA Family permit UK после 29 марта 2019 года? Новости посольства и визового центра, изменения и новые правила читайте на визовом форуме ВикиВиза + можно получить бесплатную консультацию по визам и оценить свои шансы в получении визы в Англию, Шотландию, Уэльс, Северную Ирландию, визу на острова Соединенного Королевства и визы в заморские территории Великобритании.

Как получить визу в Великобританию в 2019 году, быстро и без отказа?

Подробная информация + новости по британским визам на сайте визовых консультантов и экспертов по Великобритании – WikiVisa.Ru  

Вы сейчас здесь: Главная