Визы в UK на 10 лет!

Нам 10 лет — откроем UK визу на 10 лет за 10000 рублей

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Баннер

Купить компанию по туризму и обучению за рубежом

Если вы мечтаете об открытии своего дела, но еще не знаете, в какой сфере бы хотели работать, то обратите особое внимание на туризм. Особенно перспективным сегодня считается такое направление, как обучение за рубежом.

Оно отличается постоянно увеличивающейся популярностью, слабой зависимостью от экономических факторов. Однако помните, что руководитель соответствующего агентства должен обладать не только педагогическими навыками, но и знать основы ведения внешнеэкономической деятельности, особенно ее правовые нюансы. Купить готовый бизнес по туризму вы можете у нас. Сегодня для продажи доступно агентство "Викитревел".

Особенности предложения

Данная компания является действующей. Более 5-ти лет она уже предоставляет соответствующие услуги в России. За это время в сети накопилось множество положительных отзывов, были установлены надежные связи с заграничными контрагентами, отлажены все бизнес-процессы.

Кроме того, вместе с "Викитревел" вы можете купить готовый сайт по туризму и обучению за рубежом. Данный ресурс полностью настроен на нужды компании, обладает несколькими доменами (VikiTravel.ru, ВикиТревел.рф и др.), наполнен качественным контентом, оптимизирован под запросы пользователей поисковых систем, находится на хороших позициях выдачи. Все, что вам останется сделать после приобретения, - интегрировать его с учетной программой, которая будет приобретена для ведения бухгалтерии, осуществления складских операций и пр. Такой подход позволит автоматически обновлять цены на предоставляемые услуги, например.

Если вы хотите купить чистое юридическое лицо по туризму, то "Викитревел" - отличный вариант. Мы гарантируем отсутствие у компании задолженностей перед государственными органами или частными лицами и компаниями. Дополнительно вы всегда можете запросить свежие выписки со счетов компании.

Среди прочих особенностей предложения стоит назвать возможность приобретения телефонных номеров, а также аренды офиса в Москве. Помещение полностью оборудовано для соответствующих нужд, а почтовые ящики и прочие контакты легки для запоминания.

Почему стоит купить туристический бизнес у нас?

Во-первых, схема работы компании "Викитревел" уже полностью отлажена, имеются постоянные клиенты и все необходимое для старта деятельности сразу после переоформления собственника. Таким образом, это отличный вариант, если вы имеете достаточно финансовых ресурсов и хотите начать получать прибыль как можно скорее.

Во-вторых, мы предлагаем купить туристическое ООО без долгов. Данный факт подтверждается выписками со счетов компании и указывается в соответствующем договоре.

В-третьих, мы предоставляем последующие консультативные услуги. Это позволяет новому руководителю как можно быстрее разобраться в специфике отрасли.

Основные нюансы турбизнеса

"Викитревел" и является действующей компанией, приобретение которой позволяет почти сразу начать получать прибыль. В то же время не стоит забывать,что ее управлением должен заниматься весьма разносторонний человек. Это обусловлено некоторыми особенностями отрасли. Так, достаточно большое количество потенциальных клиентов (выше среднего показателя в процентном соотношении) агентств ищет предварительную информацию в интернете. По этой причине настоятельно рекомендуется купить действующий сайт по туризму и обучению за рубежом. Он должен отличаться не столько рекламным, сколько информационным характером контента. Дополнительно можно оказывать бесплатные консультативные услуги посредством специальных форм.

Также не стоит забывать, что почти от всех сотрудников такой компании требуется знание хотя бы английского языка. Это позволит заполнять анкеты для визовых центров, осуществлять изучение иностранных регламентов, проводить переговоры с заграничными вузами и т. д.

Ну, и конечно, вы должны знать основы ведения внешнеэкономической деятельности, любить общаться с людьми, уметь находить подход к представителям разных слоев населения. Купить туристический сайт и агентство "Викитревел" - легко! Пишите нам на почту office@vikitravel.ru.

Виза представителя в Англии – хороший способ уехать жить в Великобританию по визе представителя российского юридического лица и официально работать в Лондоне. Можно легально жить и работать в Великобритании и через 5 лет получить гражданство Великобритании. Купить готовый и работающий чистый бизнес ООО «Викитревел» и действующий сайт vikitravel.ru с британским направлением. Информация как купить готовый бизнес с партнерами из Великобритании.

Действующие сайты и готовый бизнес с британской тематикой для получения визы Представителя в Лондоне Sole representative.

Совет-Образования.РФ - EducationAdvisor.Ru – Купить Интернет бизнес-проект Образовательный интернет портал

Британские-Товары.РФ - BritishSouvenirs.Ru – Купить Готовый онлайн-магазин Интернет магазин британских товаров

Совет-Ветеринаров.РФ – Sovet-Veterinarov.Ru – Купить Международный информационный Ветеринарный интернет портал

Вы сейчас здесь: Главная