Визы в UK на 10 лет!

Нам 10 лет — откроем UK визу на 10 лет за 10000 рублей

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Баннер

03.10.2017 Торгпредство США - образовательный семинар элитной американской школы-пансиона North Broward Preparatory School из Флориды

Консульский Отдел Посольства США расскажет участникам мероприятия о текущей ситуации с выдачей неиммиграционных виз в США.

Торгпредство США - образовательный семинар элитной американской школы-пансиона North Broward Preparatory School из Флориды.

Уважаемые Партнеры и Друзья VikiTravel.Ru!

Торгпредство США с большим удовольствием приглашает Вас посетить образовательный семинар элитной американской школы-пансиона North Broward Preparatory School из солнечной Флориды, который состоится во вторник, 03 октября 2017 года (начало в 15:30 часов) в гостинице «Марриот Новый Арбат», зал «Толстой» по адресу: г Москва, ул Новый Арбат, 32.

В рамках данного мероприятия г-н Chris Petruzzi (арт-директор школы и координатор по сотрудничеству North Broward Preparatory School со всемирно известным колледжем искусств Juilliard School) презентует возможности обучения в данном учебном заведении для российских студентов, а также условия сотрудничества школы с российскими консультационными агентствами в области обучения за рубежом.

В программе образовательного семинара также запланировано участие представителя Консульского Отдела Посольства США, который расскажет участникам мероприятия о текущей ситуации с выдачей неиммиграционных виз в США для российских студентов и ответит на имеющиеся у Вас вопросы.

Традиционно все наши партнеры будут иметь возможность лично познакомиться с представителями North Broward Preparatory School во время неформального общения на фуршете по окончании официальной части мероприятия.

Мы также будем рады видеть на фуршете Ваших потенциальных Клиентов (родителей и учеников), которые хотели бы лично пообщаться с представителями North Broward Preparatory School. Участие Клиентов возможно только при условии их предварительной регистрации.

Участие образовательных агентств в мероприятии БЕСПЛАТНОЕ, по предварительной регистрации. Количество мест для участников ограничено. Для регистрации свяжитесь, пожалуйста, с сотрудником Торгпредства США в РФ.

Kind Regards,

U.S. Commercial Service | U.S. Embassy Moscow

U.S. Department of Commerce | International Trade Administration

There are risks and costs to a program of action. But they are far less than the long-range risks and costs of comfortable inaction.

John F. Kennedy

 

 

Вы сейчас здесь: Главная