Визы в UK на 10 лет!

Нам 10 лет — откроем UK визу на 10 лет за 10000 рублей

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Баннер

25.01.2017 Специалисты по визам Викитревел на брифинге в Британском Визовом Центре

Владение актуальной информацией позволяет значительно ускорить процесс работы. Это касается и работы Викитревел, осуществляющей оказание помощи и поддержки российским гражданам, желающим выехать в Великобританию.

Не зависимо от того, с какой целью вы решили посетить эту замечательную страну, мы всегда поможем вам получить визу быстро и без проблем. Чем объясняется такая уверенная в собственных силах? Прежде всего регулярным развитием нашей компании, напрямую связанным с посещением всевозможных семинаров и мероприятий. На днях специалисты по визам Викитревел приняли участие в брифинге, посвященном вопросам получения разрешения на въезд в Англию. На брифинге прошла презентация действующих и новых услуг Британского Визового центра и давались ответы на различные вопросы по оформлению виз в Великобританию. Поскольку для получения визы требуется сбор определенного пакеты документов, то гражданам, желающим выехать за рубеж, требуется иметь полное представление о том, какие справки необходимо предоставить и в каком они должны быть виде. После посещения брифинга в Британском Визовом центре специалисты по визам в Великобританию получили более полную и актуальную информацию и готовы помочь каждому, получить визу быстро, исключив длительность ожидания и отказ.

Изменения по визовому оформлению коснулись практически всех видов виз. Едете ли вы в Великобританию туристом или собираетесь получать образование в этой стране, оформление виз в Великобританию станет для вас первым и главным шагом на пути к переезду в другую страну. Благодаря нынешним услугам Британского Визового центра российским гражданам удастся получить визу намного быстрее, несмотря на рост посещаемости Англии. С появлением нашей компании большинству желающих выехать в Великобританию удалось навсегда забыть о «головной боли», связанной с получением визы. Теперь, когда нам стали известны многие дополнительные подробности о нюансах процедуры оформления визы в 2017 году, шанс получить визу посредством наших специалистов у вас возрастает многократно.

Остальные фотографии с брифинга в Британском Визовом центре Москвы в галерее WikiVisa.ru

Вы сейчас здесь: Главная