Визы в UK на 10 лет!

Нам 10 лет — откроем UK визу на 10 лет за 10000 рублей

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Баннер

16.10.2014 Сотрудники группы компаний «Викитревел-Британские товары» приняли участие в фестивале красоты «Невские берега»

Уникальный не только для нашего региона, но и для всей России фестивале красоты «Невские берега» посетили сотрудники группы компаний «Викитревел-Британские товары».

Как компанию, предоставляющие визы в Великобританию (vikivisa.ru), оказывающую поддержку всем желающим получить образование в Великобритании (vikitravel.ru) и купить сувениры из Великобритании (britishsouvenirs.ru), нас, безусловно, заинтересовала возможность расширить сферу предлагаемых нашим клиентам услуг с помощью встречи со старыми британскими партнерами, а также знакомством с новыми.

Именно на фестивале «Невские берега» пару лет назад состоялось наше знакомство с британскими юристами и адвокатами, которые в настоящее время предоставляют свои консультации российским гражданам, желающим посетить эту страну. Форум по визам в Великобританию - wikivisa.ru очень популярен среди наших соотечественников, ведь насущную для них информацию они могут получить буквально из первых рук.

Время не стоит на месте, изменения на геополитическом пространстве происходят такими стремительными темпами, которые казались совершенно невозможными еще буквально пару лет назад.

Респектабельный мир Британских островов, с помощью группы компаний «Викитревел-Британские товары», всегда открыт тем россиянам, которые стремятся покорить его своим талантом, амбициями и профессиональными навыками.

Те же, кто только собирается приобрести знания и опыт европейского уровня, всегда имеют возможность получить престижное образование в Великобритании.

Для тех, кто ценит свободу выбора и старается адекватно применить свои знания и умения, сотрудники группы компаний «Викитревел-Британские товары» оказывают круглосуточную высокопрофессиональную поддержку с помощью своих он-лайн ресурсов.

Возможности, которые группа компаний «Викитревел-Британские товары» открывает перед своими клиентами, скреплены прочными партнерскими отношениями и проверены временем.

Участие в фестивале «Невские берега», куда приехали британские стилисты, визажисты и дизайнеры - еще одно тому подтверждение.

Все остальные фотографии можно посмотреть по ссылке.

Вы сейчас здесь: Главная