Визы в UK на 10 лет!

Нам 10 лет — откроем UK визу на 10 лет за 10000 рублей

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Баннер

03.11.2013 Изменения в визовых правилах UK Border Agency

Изменения в миграционном законодательстве UK Border Agency по всем категориям виз.

 Основные изменения, которые коснулись виз категории с-visit: с 28 октября 2013 года все заявители на визы категории с-visit (туристическая, бизнес, семейная) могут проходить курс обучения английскому языку продолжительностью до 30 дней, если обучение не является основной целью визита. То есть, если у Вас открыта действующая туристическая виза на 6 месяцев, Вы посещали страну как турист и сейчас желаете пройти краткосрочное обучение английскому языку, Вам не нужно подавать документы на визу краткосрочного студента при условии, что виза будет действительна в сроки Вашего пребывания в стране. Если Вы едете на программу обучения от 30 дней и главная цель визита в страну – прохождение курса английского языка, Вам необходимо оформлять визу краткосрочного студента.

Категория бизнес визы была расширена: на бизнес визу должны подавать все заявители, которые едут в Великобританию, как academic visitors, doctors undertaking clinical attachments или the PLAB test.

Изменения для заявителей на Indefinite Leave to Remain (ILR): все заявители должны будут соответствовать новым требованиям KOLL (the Knowledge of Language and Life in the UK). Заявителю необходимо подтвердить уровень владения английский языком В1 CEFR и выше. Если при подаче документов на визу заявитель предоставлял международный сертификат по английскому языку, который подтверждает уровень английского языка заявителя В1 CEFR и выше, то при подаче документов на ILR, повторное подтверждение не потребуется.

Изменились официальные сроки рассмотрения виз:

  • 90% всех заявлений на не миграционные визы рассматриваются в течение 3 недель
  • 98% всех заявлений на не миграционные визы рассматриваются в течение 6 недель
  • 100% всех заявлений на не миграционные визы рассматриваются в течение 12 недель
  • 95% всех заявлений на миграционные визы рассматриваются в течение 12 недель
  • 100% всех заявлений на миграционные визы рассматриваются в течение 24 недель

1 неделя – это 7 календарных дней

С более подробной информацией Вы можете ознакомиться на сайте миграционной службы http://www.ukba.homeoffice.gov.uk/

Вы сейчас здесь: Главная