Визы в UK на 10 лет!

Нам 10 лет — откроем UK визу на 10 лет за 10000 рублей

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Баннер

Виза жены в Англию

Виза жены в Англию

Замужество – это всегда переломный момент в жизни молодых. Особенно, если жених или невеста родом из Англии. Меняется все – привычки, обязанности и, конечно же, отношения.Для того чтобы свадьба состоялась, в первую очередь следует позаботиться о получении визы.

Виза жениха в Англию получить также непросто, как и визу жены. В Великобритании особенно щепетильно относятся к иностранцам, к тому же посещающим страну не ради учебы или тризма. Семья – это уже большая ответственность, именно поэтому получение визы мужа или визы жены в Англию представляется процедурой очень серьезной, требующей тщательной проверки всех документов.

Для того, чтобы вы не заблудились в бесконечном потоке информации, обо всем, что касается визы жены или визы мужа в Великобританию постараемся рассказать подробнее в данной статье. Конечно, быстрее и разумнее всего поручить оформление виза невесты в Англию компетентным специалистам, однако если вы решили все сделать самостоятельно, постарайтесь все вопросы решать последовательно и основательно.

Процесс получения визы жениха или визы невесты в Великобританию

Англия – одна из тех стран, что отличаются особой жесткостью миграционной политики. Если вы полагаете, что получить визу мужа в Англию так же просто, как и оформить шенгенскую визу, то вы сильно ошибаетесь. На пути к получению визы жениха в Великобританию вам предстоит пройти немало формальных процедур, в большей степени относящихся ко сбору необходимых документов. Даже если ранее вы уже получали визу в Великобританию и можете гордиться безукоризненной визовой историей, сделав хотя бы одну ошибку при оформлении документов на визу невесты в Шотландию, вы рискуете получить отказ. Обратившись за помощью к специалистам, вы можете значительно увеличить свои шансы на получение визы жены в Шотландию.

Как правило на рассмотрение документов на визу жениха в Шотландию уходит примерно два-три месяца. Визовый центр Великобритании предъявляет достаточно жесткие требования к кандидатам. Для того чтобы получить визу жены или визу мужа в Шотландию, Англию, Уэльс или Ирландию, вы должны отлично владеть английским, иметь неоспоримые доказательства своего независимого финансового положения – в посольстве Англии должны поверить в то, что вам хватит средств как минимум для двух лет проживания в Великобритании. Визовые службы досконально изучают все документы, предоставляемые женами и мужьями, проверяют факт законности их брака и требуют предъявления доказательств серьезных супружеских отношений. Для того чтобы уточнить отдельные факты вашей биографии, вас или ваших свидетелей могут вызвать на дополнительное собеседование. Помните о том, что получение визы жены, мужа, жениха или невесты в Англию – процесс очень длительный, требующий терпения и определенной силы воли. Для того чтобы увеличить свои шансы на одобрение визы, лучше всего доверить оформление всех документов профессиональным компаниям, организующим получение разных виз в Великобританию.

Виза жены в Англию и перечень документов

Вы должны предварительно перевести документы на английский язык, для того чтобы получить виза жены в Великобританию. Перечень документов достаточно большой, для того чтобы подробнее узнать о том, что именно вам нужно предоставить, лучше ознакомиться с информацией, представленной на сайте визового Великобритании. Конечно же, помимо предоставления паспортных данных и свидетельства о браке, вам потребуется пройти медицинское обследование, сдать отпечатки пальцев, приложить к пакету документов любые доказательства ваших отношений с женой или мужем. Помните, что только тщательное соблюдение всех рекомендаций может привести к положительному результату.

Вы сейчас здесь: Главная Блог Статья для блога Виза жены в Англию