Визы в UK на 10 лет!

Нам 10 лет — откроем UK визу на 10 лет за 10000 рублей

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Баннер

Cтуденческая виза Tier 4

Студенческая и учебная виза Tier 4 – верный путь к успеху

Получить образование за рубежом выгодно и престижно.

Вкладывая деньги в обучение, вы, таким образом инвестируете средства в собственное образование. С дипломом иностранного учебного заведения вы можете рассчитывать в будущем на престижную, высокооплачиваемую профессию и, как следствие, более обеспеченное и благополучное будущее. Для обучения в Великобритании детям и студентам, проживающим в России, требуется получить визу Tier 4 – имея на руках долгосрочную визу, вы можете обучаться в Англии, Шотландии, Уэльсе или Северной Ирландии. Для того чтобы оформить учебную визу в Великобритания требуется пройти некоторые формальности, именно поэтому вам следует заранее осведомиться о том, какие документы необходимо предоставить в визовый центр и что еще нужно сделать для получения визы.

Условия оформления учебной визы Tier 4

Дети и студенты, желающие пройти долгосрочные программы обучения на территории Великобритании, должны получить визу Тир 4, которая позволит находиться в стране в течение всего учебного периода. Под долгосрочными программами подразумеваются все обучающие программы сроком более шести месяцев. Если ваше обучение предполагает меньший срок нахождения в стране, получать визу Tier 4 не нужно – в таком случае вы можете оформить краткосрочную визу.

Студенческую визу Tier 4 student general visa могут получить соискатели старше 18 лет, планирующие обучаться в Соединенном Королевстве, в то время как учебная виза Tier 4 child student visa необходима учащимся до 18 лет. Для того чтобы открыть студенческую визу в Великобританию вам потребуется заранее (не позднее, чем за 3 месяца до начала обучения) обратиться в британский визовый центр с заявлением. Срок получения визы Tier 4 для студентов составляет, как правило, 15 рабочих дней. Отказать в получении визы Tier 4 для детей могут в случае вашей невнимательности – если документы, которые вы подаете в визовый центр составлены неправильно или вы не выполняете условия оформления визы.

Прежде чем вы решите подавать документы на визу tier 4 в Великобританию, советуем подробно изучить перечень необходимых для предоставления документов. Помните, что все они должны быть переведены на английский язык. Ознакомиться со списком необходимых документов вы можете на сайте британского визового центра.

Вы сейчас здесь: Главная Блог Статья для блога Cтуденческая виза Tier 4