Визы в UK на 10 лет!

Нам 10 лет — откроем UK визу на 10 лет за 10000 рублей

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Баннер

Стартап Doctor-Advisor – найти врача и поликлинику в России и за рубежом

Start-up DoctorAdvisor - форум врачей и поликлиник Москвы и России

В ближайшее время состоится запуск start-up проекта медицинских услуг. Создателями идеи являются специалисты в сфере отдыха и образования за рубежом, компания «Викитревел».

Новый онлайн-портал позволит осуществлять поиск врачей и поликлиник в России и за рубежом в максимально сжатые сроки. В рамках реализации проекта планируется объединение лучших специалистов и учреждений системы здравоохранения.

Актуальность портала для гостей и жителей страны

Start-up компания Doctor-Advisor — прекрасный инструмент для получения медицинских услуг высокого уровня. Здесь можно будет получить предварительную консультацию в режиме он-лайн, не тратя время на поиски грамотного врача. Каждый из представителей учреждений здравоохранения обладает профильным опыт работы и является настоящим профессионалом. Возможность получить информацию по интересующему вопросу от нескольких специалистов позволяет убедиться в компетентности врача.

Кроме того, у пользователей появится уникальная возможность выбрать лучшее учреждение системы здравоохранения, как в России, так и за рубежом. Здесь вам предоставят адреса, телефоны и режим работы интересующих специалистов и заведений. Doctor-Advisor.Ru — это получение максимально полезной информации в предельно сжатые сроки.

Преимущества Doctor-Advisor.Ru для специалистов здравоохранения

Актуальным будет использование ресурса и для врачей. DoctorAdvisor.Ru — это идеальная площадка для обмена профессиональными мнениями с коллегами. Здесь можно найти информацию о медицинских выставках и конференциях, материалы о важных событиях практической медицины. Кроме того, на форуме можно ознакомиться с информацией о курсах повышения квалификации, обсудить проблемы трудоустройства врачей в РФ и за границей. Ресурс способствует повышению репутации и помогает в создании сети полезных контактов.

Онлайн портал врачей и поликлиник — это новые возможности в мире медицины, как для пациентов, так и специалистов здравоохранения. Удобная навигация сайта делает работу с ресурсом особенно приятной. Благодаря порталу медицинские услуги станут более понятными и доступными для каждого пользователя.

Email для связи: doctor@doctor-advisor.ru

Вы сейчас здесь: Главная Блог Статья для блога Стартап Doctor-Advisor – найти врача и поликлинику в России и за рубежом